|
|
始发站 发车时间 发车频率 始发站 发车时间 发车频率
济南–青岛 13:00–17:40 每20分钟一班车 济南–坊潍 07:00–19:30 每30分钟一班车
济南–烟台 08:20–16:40 每60分钟一班车 济南–平度 12:30–16:40 每40分钟一班车
济南–威海 07:00–14:20 每60分钟一班车 济南–莱州 08:20–16:20 每40分钟一班车
济南–青州 07:20–17:00 每60分钟一班车 济南–寿光 08:00–17:00 每40分钟一班车
济南–东营 07:00–18:00 每40分钟一班车 济南–滨州 06:50–18:00 每30分钟一班车
济南–德州 06:40–18:00 每40分钟一班车 济南–聊城 06:10–18:00 每15分钟一班车
济南–临清 06:40–19:00 每20分钟一班车 济南–邯郸 07:20–16:40 每60分钟一班车
济南–泰安 06:00–18:30 每10分钟一班车 济南–曲阜 07:00–18:30 每30分钟一班车
济南–济宁 06:30–19:00 每30分钟一班车 济南–邹县 08:00–17:20 每40分钟一班车
济南–滕州 07:20–17:50 每40分钟一班车 济南–莱芜 06:00–18:20 每20分钟一班车
济南–临沂 05:40–18:30 每30分钟一班车 济南–肥城 08:30–18:10 每30分钟一班车
济南–宁阳 07:00–17:00 每40分钟一班车 济南–荷泽 07:40–18:00 每30分钟一班车
济南–濮阳 06:00–17:40 每40分钟一班车 济南–安阳 06:20–16:40 每60分钟一班车
济南–商丘 06:40–16:20 每60分钟一班车 济南–东平 06:30–18:00 每30分钟一班车
济南–东阿 09:30–18:30 每40分钟一班车 济南–阳谷 07:00–18:00 每50分钟一班车
济南-淄博 06:20-18:30 每20分钟一班车 济南–乐陵 08:00–16:00 每60分钟一班车
车次 站点 时间 车次 站点 时间 车次 站点 时间 车次 站点 时间
2408 微山 15:30 1861 鱼台 13:20 1856 鱼台 14:20 1862 鱼台 15:00
枣庄 07:00 枣庄 08:00 枣庄 09:00 枣庄 10:00
枣庄 11:00 枣庄 13:20 枣庄 13:50 枣庄 16:00
枣庄 16:30 枣庄 17:30 枣庄 18:30 0002 金乡 10:00
0107 金乡 15:30 0429 泗水 10:30 0430 泗水 17:30 0623 石横 10:00
0624 石横 17:00 0931 州城 09:30 0932 州城 15:40 0175 郓城 11:30
0179 郓城 12:40 0176 郓城 13:40 0178 郓城 14:40 0173 郓城 15:40
2036 巨野 09:40 2033 巨野 13:40 2034 巨野 15:00 2035 巨野 17:00
0412 鄄城 08:20 0413 鄄城 10:00 0397 鄄城 11:00 0054 鄄城 12:20
0792 鄄城 13:30 0411 鄄城 15:30 0712 鄄城 14:30 0898 定陶 08:30
0899 定陶 09:30 0622 定陶 12:30 0843 冠县 16:00 7111 成武 07:00
7110 成武 08:20 0709 成武 14:20 7112 成武 15:00 0710 成武 16:00
1716 东明 07:30 1717 东明 14:00 7251 曹县 07:00 7252 曹县 08:00
7253 曹县 09:00 7254 曹县 10:00 7255 曹县 11:00 7256 曹县 12:00
0716 曹县 15:00 1715 单县 07:40 1714 单县 13:00 3698 台前 13:20
5301 长垣 15:20 1125 浚县 09:20 0663 鹤壁 08:00 0063 鹤壁 14:00
5439 中原油田 11:00 3675 中原油田 12:20 5306 焦作 08:40 5305 焦作 14:40
0050 新乡 05:40 0051 新乡 16:00 1605 茌平 10:40 1606 茌平 17:20
1601 高唐 10:30 1602 高唐 16:30 1311 临邑 07:30 1312 临邑 11:30
1313 临邑 15:30 0370 石家庄 06:40 0372 石家庄 07:40 0373 石家庄 08:40
0374 石家庄 09:40 0377 石家庄 13:40 0378 石家庄 14:20 0379 石家庄 15:20
0091 衡水 14:00 9289 莘县 11:20 9288 莘县 18:00 9287 莘县 18:50
0842 冠县 12:20 8413 冠县 15:00 8411 冠县 17:00 1255 北京 07:30
9898 峰峰 14:00 0903 邢台 07:00 0904 邢台 08:00 0902 邢台 09:00
0900 邢台 10:00 0909 邢台 13:20 0907 邢台 14:40 0098 沧州 08:00
0092 沧州 12:20 0094 沧州 13:10 0095 沧州 14:00 0097 沧州 14:50
1228 保定 07:20 3549 保定 08:40 1233 保定 13:20 1231 保定 14:20
1229 保定 15:20 1232 保定 16:20 1623 长治 06:40 1624 长治 09:50
4190 太原 10:20 4191 太原 12:00 1079 沛县 07:20 1085 沛县 13:30
1078 徐州 06:30 1081 徐州 08:10 1087 徐州 09:00 1084 徐州 09:50
1080 徐州 14:20 5251 石岛 08:40 5250 石岛 10:00 8456 高密 10:40
8469 高密 12:20 8458 高密 13:20 1149 临朐 06:40 1158 临朐 16:30
2925 莒县 06:40 1847 莒县 08:20 4284 莒县 09:10 1840 莒县 10:00
4283 莒县 11:20 1837 莒县 14:40 1848 莒县 15:40 9282 莘县 06:30
9283 莘县 10:30 9284 莘县 15:10 3676 古城 11:40 0682 诸城 07:00
0683 诸城 08:00 0681 诸城 09:00 0680 诸城 13:30 2085 诸城 12:20
4281 诸城 13:00 0687 诸城 14:20 1389 天津 09:20 2574 无棣 07:30
2575 无棣 08:20 2576 无棣 09:10 2580 无棣 15:40 0629 五莲 07:00
0626 五莲 12:40 0367 阜阳 07:30 6622 即墨 08:40 1151 临朐 07:40
1152 临朐 08:40 1153 临朐 09:40 1154 临朐 10:50 1150 临朐 12:00
1155 临朐 15:30 1156 临朐 17:00 0315 莱西 07:20 3639 莱西 08:20
0319 莱西 12:40 0317 莱西 13:20 0320 莱西 15:20 3017 海阳 09:20
1016 海阳 10:20 1018 海阳 14:00 3016 海阳 14:30 4769 莱阳 12:40
4767 莱阳 15:20 4768 莱阳 17:20 0685 胶州 13:00 0686 胶州 13:40
0690 胶州 16:00 2015 黄岛 07:20 2017 黄岛 13:20 2016 黄岛 14:00
0688 胶南 12:20 0689 胶南 14:20 1997 招远 06:20 1992 招远 07:40
1998 招远 09:20 1996 招远 13:00 1993 招远 13:30 1994 招远 14:00
1999 招远 14:30 0951 文登 07:20 4949 文登 09:30 4950 文登 8:00
4951 文登 12:00 4952 文登 13:00 6952 荣城 06:00 6951 荣城 06:40
9118 荣城 11:20 3951 荣城 09:20 5951 荣城 10:40 7951 荣城 11:30
1066 蓬莱 06:20 3947 蓬莱 07:20 3076 蓬莱 08:10 3077 蓬莱 09:40
0637 辛店 10:30 0638 辛店 16:00 1938 安丘 12:20 0438 牟平 07:40
1909 栖霞 13:00 6875 乳山 10:40 8457 昌乐 15:30 3355 黄县 14:00
3356 黄县 14:30 7982 黄县 15:00 0312 淄川 09:00 0313 淄川 15:30
0682 诸城 07:00 0683 诸城 08:00 0681 诸城 09:00 2085 诸城 12:20
4281 诸城 13:00 0687 诸城 14:20 5254 荣城 12:00 3257 郑州 07:20
0634 日照 06:00 0630 日照 07:00 0631 日照 08:00 0640 日照 09:00
0639 日照 10:00 0632 日照 13:00 0633 日照 14:00 2767 日照 15:00
1120 日照 16:00 1461 禹城 08:40 1462 禹城 13:00 1463 禹城 17:00
0147 武城 07:00 0136 武城 08:20 0137 武城 10:40 0148 武城 14:00
0138 武城 15:20 0140 老武城 18:00 0139 武城 11:20 0056 乐陵 07:50
0057 乐陵 09:20 3313 乐陵 13:40 3314 乐陵 14:20 3315 乐陵 15:00
0566 惠民 09:40 0567 惠民 16:20 2577 阳信 14:20 2580 无棣 15:40
9828 河口 12:00 9827 河口 13:10 2395 仙河镇 13:50 2396 仙河镇 15:00
2394 孤岛 12:30 0774 垦利 11:30 7947 苍山 08:00 7948 苍山 10:40
7949 苍山 11:20 7950 苍山 13:40 4780 新泰 14:20 0935 郯城 06:40
3767 郯城 10:00 3770 郯城 12:20 3769 郯城 14:20 7738 郯城 15:10
3768 郯城 16:00 1412 临沭 07:20 7883 新沂 08:50 0062 新浦 08:30
7745 沂水 06:20 7746 沂水 12:40 1849 沂水 13:30 4285 莒县 11:50
3316 乐陵 15:40 0167 洪范 08:40 0163 洪范 17:40
5272 沂南 07:20 1872 沂南 09:20 0759 沂南 10:20 5271 沂南 13:10
5273 沂南 14:00 5274 沂南 14:50 2924 莒县 07:30 0251 蒙阴 08:00
0252 蒙阴 09:00 0141 老武城 09:20 0142 老武城 16:00 0099 沧州 15:00
1253 北京 14:30 1877 莒县 17:00 0871 寿张 13:00 0511 汶上 06:40
0512 汶上 07:20 0513 汶上 08:00 0514 汶上 08:40 0515 汶上 09:20
0516 汶上 13:30 0517 汶上 14:10 0518 汶上 14:40 0519 汶上 15:10
0520 汶上 15:40 0036 汤阴 13:30 0090 沧州 11:40 1871 沂南 08:20
0910 邢台 14:00 2407 微山 09:30 4562 微山 12:25 4561 微山 14:15
2406 微山 14:40 1918 宿迁 11:10 0906 邢台 16:40 0908 邢台 15:40
0143 武城 17:00 0394 鄄城 11:00 0132 博山 08:20 0133 博山 16:00
2562 嘉祥 12:00 2561 嘉祥 12:50 2563 嘉祥 14:20 1825 嘉祥 15:00
3477 嘉祥 15:40 0714 定陶 14:30 6386 沂南 15:40 4947 宁津 09:00
0699 沂南 08:00 0329 泗水 07:20 0328 泗水 09:00 0311 淄川 07:00
0321 淄川 07:40 0322 淄川 08:20 0314 淄川 13:00 0323 淄川 14:00
0324 淄川 15:00 0274 莘县 08:40 2277 许昌 07:40 2276 平顶山 06:20
3550 保定 10:40 0728 黄县 06:40 7068 临沂 06:40 1898 莱钢 15:30
注:车次时刻仅供参考,如有差异以站内公告为准
|
|
|
|
|
|