|
|
始发站 发车时间 发车频率 始发站 发车时间 发车频率
济南–临清 06:30–17:00 每40分钟一班车 济南–聊城 08:00–17:00 每60分钟一班车
济南–滨州 06:30–17:00 每40分钟一班车 济南–无棣 07:30–17:00 每50分钟一班车
济南–东营 09:00–16:00 每40分钟一班车 济南–乐陵 07:00–17:00 每40分钟一班车
济南–晏城 06:30–18:00 每30分钟一班车 济南–禹城 07:00–17:00 每40分钟一班车
济南–德州 08:20–17:30 每30分钟一班车 济南–肥城 08:20–17:40 每20分钟一班车
济南–汶上 07:00–17:00 每40分钟一班车 济南–宁阳 08:00–15:00 每40分钟一班车
济南–阳谷 08:00–16:00 每50分钟一班车 济南–荷泽 08:00–16:30 每60分钟一班车
济南–莱芜 08:40–15:00 每60分钟一班车 济南–淄川 09:40–16:30 每40分钟一班车
济南–淄博 07:50–17:20 每40分钟一班车 济南–临朐 08:20–15:30 每60分钟一班车
济南–东平 10:20–16:20 每40分钟一班车 济南–聊城 12:00–17:50 每50分钟一班车
车次 站点 时间 车次 站点 时间 车次 站点 时间 车次 站点 时间
0787 博山 13:20 0781 博山 14:40 2388 博山 15:40
0721 博兴 12:00 4947 宁津 08:00 0581 柴胡店 13:30 0386 朝城 12:30
1121 纯梁 13:20 6522 大程 10:00 6524 大程 16:00 0009 单县 11:00
0715 单县 15:30 0803 德平 13:20 0805 德平 13:40 0015 定州 08:00
0058 东阿镇 09:00 0059 东阿镇 16:00 0021 高碑店 06:20 0076 高集 14:20
0375 孤岛 15:00 0723 孤岛 09:50 0840 冠县 13:20 0841 冠县 14:20
0368 河口 11:50 0165 淮北 06:20 0293 姜沟 10:20 0294 姜沟 17:40
2125 荆家 10:40 2877 莒县 07:00 1877 莒县 11:00 1846 莒县 13:40
0207 莒镇 15:40 0478 鄄城 12:30 0025 浚县 08:20 0316 老武城 14:00
3272 李店 12:40 0417 梁山 15:00 4148 梁山 17:00 0961 梁山 17:40
1411 临沭 07:00 0405 临沂 07:40 0741 临沂 09:40 0507 临沂 10:40
1945 临沂 12:20 0395 马集 07:40 0204 马集 12:20 0396 马集 13:30
0206 马集 13:20 0611 马跑泉 15:00 9391 马桥 12:00 1843 蒙阴 13:00
0031 南宫 13:40 0825 宁津 13:20 1301 牛角店 14:40 0265 沛县 09:00
0129 平原 08:40 0125 平原 10:30 0123 平原 14:40 1108 濮城 14:00
2247 濮阳 12:40 0071 邢台 12:00 6159 青州 14:00 0801 庆云 07:10
0802 庆云 11:00 2994 冉固 11:20 0023 沙河市 08:00 0067 商丘 06:00
0069 商丘 07:00 0066 商丘 08:40 3270 沈邱 06:00 0073 石家庄 11:00
0075 石家庄 13:00 0607 水河 07:40 0037 水冶 08:20 0247 泗水 12:40
1563 泗水 13:20 0001 泗水 15:00 0115 索镇 07:00 0953 索镇 14:20
0503 台前 07:40 0750 台前 15:40 0668 滕州 06:40 1433 滕州 14:20
1221 天津 06:40 1222 天津 09:00 0117 田镇 11:40 3561 微山 12:40
0155 韦子河 14:40 0458 仙河镇 12:10 0966 仙河镇 12:00 0636 仙河镇 13:30
0535 仙河镇 14:00 0941 新汶 13:00 7525 新汶 11:30 3271 信阳 15:00
0905 邢台 13:00 0908 邢台 15:40 0906 邢台 16:40 1077 徐州 08:00
1011 阳坝 15:00 2530 冶源 12:20 1873 沂南 08:00 3613 沂南 11:00
0757 沂水 07:00 0745 沂源 08:20 0692 沂源 11:40 1958 沂源 12:40
1959 沂源 14:20 1963 沂源 15:20 0096 郑口 14:40
2601 州城 07:20 州城 10:20 州城 12:00 7055 州城 14:00
0014 州城 15:40 0267 周口 07:40 7417 驻马店 09:40 1075 临朐 14:00
0746 苍山 12:40 0796 寿光 13:30 6619 寿光 14:00 1719 蒙阴 10:00
5372 黄骅 13:00 0581 宁津 14:30 0824 宁津 07:10 L01 聊城 08:40
L02 聊城 10:40
注:车次时刻仅供参考,如有差异以票面为准
|
|
|
|
|
|